Можно ли путешествовать в Москву без постоянной регистрации?

• г. Астрахань

Могу ли я без постоянной регистрации, сьездить в москву, не будет ли у меня проблем на вьезде в город, или в самом городе, или на вокзале, ведь регистрация не постоянная, а временная (астраханская) значит я являюсь бомжом, а мне очень нужно туда сьездить на соревнования, и прописаться постоянно сейчас не могу-проблемы с оформлением квартиры!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С временной можете

Здравствуйте! У Вас не возникнет в связи с этим никаких проблем. Человек не обязан иметь постоянную регистрацию по месту жительства, достаточно времянки. Свободу передвижения Вам никто ограничить тем более не может, это не КНДР