Влияет ли прописка второй жены на очередь и время получения жилья в связи с ухудшением условий проживания

• г. Москва

Я (наниматель) комнаты 13 кв м. в 2-х ком. коммунальной квартире. Начиная с 2000 г прописал жену и 2-х новорожденных детей. В 2007 г мы развелись. Далее были прописаны еще 2 новорожденных ребенка от 2-ой жены (брак заключен в 2011 г). Стоим на очереди по улучшению жил. условий с 2000 г. Будет ли являться прописка моей второй жены в данной комнате причиной для снятия с очереди или продление сроков получения жилья в связи с ухудшением жил. условий (в связи с ее пропиской) ? Что повлечет за собой ее прописка? Она прописана в Тюмени в частном доме у родственников. Дом приватизирован, но никаких прав на него она не имеет.

Ответы на вопрос (1):

добрый день прописка вашей жены будет играть существенную роль. так как при расмотрения обращения будут учитываться обе площади. если есть еще вопросы задайте их по телефону я с радостью отвечу.