Ошибка в свидетельстве о браке - вместо 23-го числа написано 28-ое. Как и где можно исправить эту ошибку?

• г. Кфар Сава

В свидетельстве о браке ошибка в числе дня рождения мужа - вместо 23, написано 28. Брак заключался на террритории консульства России в Израиле и свидетельство выдано там же. Как и где исправить эту ошибку? Заранее спасибо за ответ. Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Консульство.