Отказ в обмене пастельного белья - как вернуть товар с низким качеством?

• г. Волжский

Купила сегодня пастельное белье, дома при осмотре поняла, что качество пошива очень ужасное. В течение часа я отвезла комплект обратно в магазин, директор отказалась его принять обратно, ссылаясь на то, что постельное белье не подлежит обмену. Могу ли я все таки его вернуть в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть Обмену не подлежит постельное белье надлежащего качества