Отказ в предоставлении незаверенной копии приказа о восстановлении на работе - соответствует ли это закону?

• г. Ржев

Предоставлена для ознакомления копия приказа о восстановлении на работе. В получении копии (не заверенной) было отказано. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не законно.

не законно. Пишите заявление на имя руководителя и в течении трех дней должны предоставить копию, если нет, то в суд подать в том числе и на компенсацию морального вреда.