Отказ в предоставлении незаверенной копии приказа о восстановлении на работе - соответствует ли это закону?
• г. Ржев
Предоставлена для ознакомления копия приказа о восстановлении на работе. В получении копии (не заверенной) было отказано. Законно ли это?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Нет, не законно.
Спросить21.09.2014, 16:33,
г. Томск
не законно. Пишите заявление на имя руководителя и в течении трех дней должны предоставить копию, если нет, то в суд подать в том числе и на компенсацию морального вреда.