Выбор договора для снятия ответственности при грузоперевозках и последовательность подписания сделки

• г. Тюмень

У меня ИП по грузоперевозкам. Сейчас у меня есть грузоотравитель (сумма перевозки-большая. Так же, как и сам груз), я нашла грузоперевозчика. Сейчас мне надо заключить договор с ними или одним из них, где указывается % моего вознаграждения, самое главное что по этому договору я должна снять с себя ответсвенность за данную перевозку и груз. Условно говоря-мне необходим такой договор, согласно которому я получаю свой % за то что я сведу между собой обе фирмы (грузоотправителя и грузоперевозчика), не неся за перевозку ни какой ответственности, т.к. основной договор на перевозку они будут заключать между собой. Подскажите какой договор выбрать, может ссылку скинете. Спасибо! И еще если заключать агентский договор с грузоперевозчиком, надо ли мне заключать договор с грузовладельцем? В какой последовательности происходит подписание подобной сделки?

Ответы на вопрос (1):

агентский договор с плательщиком (заказчик или перевозчик, т.е кьо вам платить будет)- и вы не несете ответственность ни за что