Бывшая жена пытается обжаловать заочное решение о расторжении брака в сентябре 2006 года - законная попытка или безнадежная борьба?

• г. Омск

Брат жил в зарегистрированном браке, в марте 2006 году он подал заявление в суд о расторжении брака, и в апреле заочным решением его расторгли. Брат женился вновь, но попав в аварию умер. Бывшая жена решила обжаловать в надзорной инстанции заочное решение о расторжении брака в сентябре 2006. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Да, она может обжаловать если суд сроки восстановит.

Здравствуйте! У неё при данных обстоятельствах не получится обжаловать заочное решение