Дом признан ветхим. А в платёжном документе до сих пор есть строка: содержание и ремонт, техобслуживание. Нужно ли за это платить?

• г. Надым

Дом признан ветхим. А в платёжном документе до сих пор есть строка: содержание и ремонт, техобслуживание. Нужно ли за это платить?

Ответы на вопрос (2):

Нужно платить, естественно. И требовать ремонта.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Да, нужно платить. Действующим жилищным кодексом не предусмотрено освобождение от оплаты за содержание и ремонт жилья жильцов аварийных и ветхих домов.