Вопрос о возможности вернуть налоговый вычет за обучение в лицензированном учреждении после трех лет

• г. Москва

В 2011 г с марта по июнь я проходила обучение в лицензированном учреждении образования. Узнала, что можно вернуть налоговый вычет. Вопрос: не поздно ли? Возврат в течении трех лет означает с момента окончания учебы (т.е. окончила в июне, значит, в течении трех лет до июня включительно) или календарного года?

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Можете подавать заявление. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Будут вопросы, пишите. Постараюсь Вам помочь.