Освобождают ли инвалида с детства от транспортного налога, имеющего машину мощностью 124 л.с.?

• г. Москва

Являюсь инвалидом с детства (3 группа по слуху). Освобождаюсь ли от транспортного налога - имею машину мощностью в 124 л.с.? Благодарю! Наталья.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По 3 группе - к сожалению, нет, не освобождаетесь

Но я-инвалид с детства. Это что-то значит?

Это что-то значит?

Значит!

Вся информация справочного характера по транспортному налогу ДЛЯ ВСЕХ категорий граждан размещена на сайте ФНС России в разделе !Для физических лиц".