Вопрос о включении 5 гражданских лет в общий военный стаж - почему не получаю разъяснений от кадрового агентства?

• г. Санкт-Петербург

Я проработал 27 лет общим стажем в системе МВД из которых первые 5 лет были гражданскими вопрос вошли ли они в общий военный стаж и почему на мои запросы в кадровое агентство мне присылают ответ только ссылкой на приказ № 4468-1 ст.13 пункт б без разъяснений. Я хочу узнать так входят ли 5 лет в военный стаж или нет.

Ответы на вопрос (1):

Я хочу узнать так входят ли 5 лет в военный стаж или нет.

---не входят