Плохой результат татуажа век - мастер не помогает в решении проблемы. Что делать?

• г. Омск

Сделала татуаж век, как выяснилось неудачный. Мастер встречу откладывает, и помогать не хочет в решении данной проблемы. Можно сказать она меня изуродовала. Три точки поставила на нижнем веке, промазав. На верхнем веке большой потек краски, смотреться как синяк. Удаление только лазером. С одной процедуры ничего не убираешь, нужно как минимум пять, так сказал врач. Процедура на область возле глаза стоит 1500 восстановление сосудов 1300. Процедура непосредственно на верхнее веко 2500 восстановление сосудов 2300. В итоге исправление некачественной работы мне выйдет не дешево. 14000 24000. Как мне быть в данной ситуации? Разве не должна мастер хотя бы частично помочь?

Ответы на вопрос (2):

Предупредите данного мастера о вашем предстоящем обращении с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте! Пишите ей претензию с требованием возмещения убытков, либо безвозмездного устранения недостатков работы (2 экз., один себе с отметкой о принятии, один - ей). Откажется - проводите экспертизу, исправляйте её огрехи за свой счет, чеки храните. Потом по суду взыщите и эти средства, и компенсацию морального вреда, и штраф по закону "о защите прав потребителей"