Вопрос о возможности получения налогового вычета в размере 13% при приобретении участка с недостроенным домом

• г. Уфа

Покупаем участок на котором построен дом, дом не оформлен документально. В собственность приобретаем участок под индив. Строит-во планируем достроить дом, а потом оформить на него право собственности. Могу ли я получить 13 % от государства, если ранее налоговым вычетом не пользовалась.

Ответы на вопрос (1):

Вам же написали что можете