Согласие на не выписывание бывшего супруга при покупке квартиры в ипотеку - возможные последствия и вопрос прописки двух сыновей.

• г. Волжский

Покупаю квартиру (двушку) у бывшего супруга... по ипотеке. Он просит не выписывать его до весны. К чему может привести мое СОГЛАСИЕ? ... Он инвалид второй группы. И смогу ли я прописать к себе двух своих сыновей (23 и 27 лет). Предполагаю, что по нормативам это вряд ли получится - четыре человека в двушке?

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем с регистрацией сыновей не будет. В случае отказа бывшего мужа, выписать его можно будет только в судебном порядке.