Могут ли присудить мне алименты если ранее была написана отказная на отцовство?

• г. Рязань

Могут ли присудить мне алименты если ранее была написана отказная на отцовство?

Ответы на вопрос (3):

Из однозначно присудят. Отказная роли не играет.

Что такое отказная от отцовства? Родители обязаны выплачивать алименты на детей.

Нет отказной от отцовства. Если вы лишены родительских прав то алименты обязаны выплачивать.