Как сдать на категорию с если ранее была написана отказная.

• г. Салехард

Как сдать на категорию с если ранее была написана отказная.

Ответы на вопрос (3):

Опишите подробнее ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

У меня свидетельство категорий б ц сдал теоретический экзамен сдал вождение на категорию б на ц побоялся сдавать при получении удостоверения продиктовали данные свидетельства и спросили категории б и ц я подумал что они спрашивают на которые сдал я ответил нет только б они сказали пиши письменную отказную я написал а сейчас хочу сдать на нее пропустят меня или нет.

Спросить
Пожаловаться

Ответил в личном сообщении.

Спросить
Пожаловаться

Я в 2005 году открыл категорию Е и у меня стали все категории, т.е.В,С,Д,Е,где написано было, что категория Е Разрешает управление транспортными средствами категорий В,С,Д,а в новых правах мне не поставили категории ВЕ,ДЕ?

Имеет ли право гибдд не принимать экзамен на категорию А, если в медицинской справке отмечено что к категории А противопоказаний нет, но категория В в этой справке отмечена как закрытая. Права на категорию В получал ранее.

Был лишен прав. Категория А,В,С. Прошел срок лишения, хочу сдать только на категорию В и получить новое удостоверение. Однако, меня заставляют сдавать на категории А,В,С.

Я воспитатель д/с, первой категории не имею, решила сдать на первую категорию, районный методист посоветовала сдать сразу на высшую категорию, написала заявление на высшую, прошла аттестацию, по итогам сказали, что все сдала успешно! В итоге присвоили первую категорию! Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать письмо начальнику МРЭО о неправомерном переносе категорий со старого ву в новое? Были категории АВСДЕ все категории были открыты до 2001 г. Категория Е была открыта последней в 2000 г.

Если была написана отказная при приватизации, можно ли её как нибудь отозвать. Как можно поступить, т.к на время написания человек был беременный, в результате ребёнка собственник не хочет прописывать?

Человека лишили водительского удостоверения. Судом принято решение 23.12.2013 года, изъятие водительского удостоверения было 10.01.2014 г. (нарисано заявление об утере). Срок лишения закончился. Человек отучился и открыл еще одну категорию. Экзамен ПДД сдавал перед новым годом. Должен ли человек сдавать экзамен по ПДД, чтобы при получении водительских прав были категории ранее открытые. Причем экзамен просят сдать по то же категории билетов, по которым он сдавал совсем недавно. С уважением, Екатерина. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение