Что делать, если знакомый забрал мою машину из ремонтной мастерской без моего согласия?

• г. Псков

Знакомый посоветовал ремонтную мастерскую, заранее договорился о ремонте моей машины. Вместе с ним приехали, оставили машину. Спустя три часа позвонил в мастерскую, и мне сообщили, что знакомый ее забрал вместе с ключами. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Обращайтесь в полицию с заявлением по факту угона автомобиля