Обязательно ли проходить комиссию в жд больнице чтоб устроиться на ЖД?

• г. Тайшет

Обязательно ли проходить комиссию в жд больнице чтоб устроиться на ЖД?

Ответы на вопрос (4):

нет, можете пройти и в другой больнице.

Да, обязаны, иначе вас просто не примут на работу.

Первый ответ неверный. это больница ведомственная и в ней обязаны проходить медосмотр

И что даже не может быть не каких исключений например, " можно только если... "?