Почему нужно проходить комиссию заново при устройстве в колбасный цех в Уссурийске, если годовая комиссия во Владивостоке ещё действительна?

• г. Уссурийск

Я прошла годовую комиссию во Владивостоке в поликлинике№2,для того чтобы пойти работать на плавбазу, на рыбообработку, сейчас пришла с моря и решила устроиться в Никольск в колбасный цех в Уссурийске. В отделе кадров сказали проходить комиссию заново, хотя моя комиссия ещё годна, они дают направление в определённую поликлинику и идёшь проходишь. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Потому что на разных рабочих местах разные вредные и опасные производственные факторы. Разный объем обследований. Разные требования к состоянию здоровья.