Мой муж купил автомобиль, и спустя месяц хочет оформить на своего отца, вопрос: будет он платить налоги и какие. Заранее спасибо..

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если сделка будет оформлена договором дарения, никто не будет платить налог - ни муж, ни отец

Если подарит или продаст дешевле чем купил, то не будет платить