Участие в аварии ночью - причина, последствия и вопросы о дальнейших действиях

• г. Воронеж

Сегодня ночью попал в аварию ехал по дороге и тут у меня клинит правое колесо и не справляюсь с управлением и бью возле дома стоящую ниву! И уезжаю с места аварии! На утро приезжают гаи и начинают составлять протакол на месте аварии был трезвый аппарат показал ноль со страховкой все нормально машина которую я ударил принадлежит администрации оформили дтп что мне теперь делать? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Поскольку оставили место ДТП, будете привлечены к административной ответственности по ст. 12.27 КоАП