Объявление о заполнении системы отопления на подъезде дома вызвало проливание у соседей - есть ли установленный срок и регламент работ службы?

• г. Орёл

НА ПОДЪЕЗДЕ МОЕГО ДОМА ВЫВЕСИЛИ объявление о заполнении системы отопления с 1 сентября. 11 го, находясь на работе узнал что залил соседей. Существует ли срок ожиданя с 1 числа, если можно назвать документ регламентирующий работу служб.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - этот именно промежуток никак не регламентируется.