Как решить конфликт с соседкой о шуме в квартире?

• г. Брянск

Соседка жалуется, что у меня громко (как она считает) работает телевизор и громко топает 3-х летний ребенок. Мы, по их словам, шумим и кричим. Грозит полицией и комитетом опеки. При этом музыку я не слушаю и у меня нет домашнего кинотеатра, от чего реально может быть громкий звук. Как быть в этой ситуации? Летать по квартире?

Ответы на вопрос (1):

Если шум не в ночное время, то в Ваших действиях нет какого- либо правонарушения.

Вызывайте участкового для проведения с ней беседы