Ограничение на машину оставлено в силе после оплаты штрафа - что делать в такой ситуации?

• г. Красноярск

У меня наложено ограничение на машину! Машина покупалась по договору купли продажи, у натариуса не была заверена. Купили в г. Барнауле ставить собрались в г. Красноярск по итогу нам в гаи сказали что ограничения наложено суд приставами, до них дозвонились нам объяснили что за штраф в 300! Хозяин машины сходил оплатил отнес бумажку в гаи, прошло 2 месяца у нас старое ограничение так и не ушло к нему прибавилось еще одно, узнали что там за налог около 4000, хозяин уехал жить в Сахалин и не может туда к приставам сходить! Что нам делать? Почему первое ограничение не снято если за него оплатили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке снимайте запрет рег.действий