Продал машину, а в итоге оказался владельцем штрафов - как оспорить решение властей?

• г. Москва

У меня случилась не простая ситуация. Я продал машину по договору купли-продажи 11.11.2015 года. Через неделю позвонил человек которому продова машину сказал что завтра идет оформлять машину в МРЭО. Ну я и успокоился, поверил человеку. В апреле этого года пришло извещение, сходил на почту оказалось штраф за ПДД. Проверил на сайте ГИБДД оказалось уже пять штрафов на сумму 5500 руб. Связался с человеком которому продавал он мне объяснил что машину ставить на учет так и не стал, и продал ее дальше. Я пошел, это было где то 29.04.2016 года (месяц назад), в МРЭО мне сказали что на мою машину наложены ограничения судебным приставом и нужно чтобы это ограничение было снято. На момент продажи машины ограничений ни каких не было. Весь май снимал ограничение, в итоге ограничение снято 02.06.2016 года. Как сказали в МРЭО машина с меня сняли и подана в розыск. Штрафов уже накопилось на 21500 тыс. (и все это за месяц.) Вопрос заключается в том, могу ли я как то оспорить штрафы, на руках только оригинал договора купли-продажи. В заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы можете взыскать деньги кому продали

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании штрафов со следующего собственника на основании договора купли-продажи.