Возможность получения кредита для гражданина Армении с документами на гражданство и учредителям ООО

• г. Москва

Можно получить кредит с вид на жительством гражданину Армении с тем учетом что документы поданы на гражданство и он является учредителям и ген-директорам ООО, можно и оформить на кампанию и что для этого надо.

Ответы на вопрос (2):

кредит с вид на жительством гражданину Армении с тем учетом что документы поданы на гражданство и он является учредителям и ген-директорам ООО , можно и оформить на кампанию и что для этого надо.

---нельзя. вам пока никто кредит не оформит

Есть разные банки, есть такие, которые выдают кредиты и иностранным гражданам, правда под то или иное обеспечение.