Проработала семь лет в больнице воспитателем. Войдет ли этот период в педстаж? Спасибо!

• г. Вяземский

Проработала семь лет в больнице воспитателем. Войдет ли этот период в педстаж? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

добрый день. если вы проработали именно в должности восписателя тообязаьельно войдет так как должность востипателя имеет педагогическую направленность при этом учитываются должностные обязанности и условия деятельности. имеются еще вопросы, задайте их нам по телефону и мы с радостью ответим.

а в пенсионном мне отказали и сказали,что не входит,тюк я работала в медучереждении