Как уволить женщину, вернувшуюся на работу после декретного отпуска, если она не устраивает работодателя?

• г. Бердск

После исполнения ребенку 1,5 лет женщина решила выйти на работу. Но работодателя она не устраивала как работник и до ухода ее в отпуск. Как уволить?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. на данный момент женщину нельзя бет уволить из за несоответствия с занимаемой должности до ухода в отпуск а сейчас у нее на тждевении малолетний ребенок возможны только варианты если есть правонарушения связанные с административной и уголовной ответственностью. имеются еще вопросы, задайте их нам по телефону и мы с радостью ответим.