Как правильно уволить замещающего работника и возможность восстановления уходящего на работу после отпуска

• г. Дальнегорск

Работник желает выйти досрочно из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет. Замещающий работник находится в отпуске. Как правильно уволить замещающего? Можно ли выходящего работника восстановить на работе после окончания отпуска замещающего?

Ответы на вопрос (1):

как обычно по закону ничего лишнего,один вышел на работу второй после отпуска уволен