Как поступить, если дважды отдавал телефон в ремонт по гарантии, но причина не была обнаружена, и как написать заявление на возврат денег?

• г. Новосибирск

Отдавала в ремонт телефон по гарантии два раза... причина по их экспертизе не выявлена... писала заявление на возврат денег, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если деньги они отказались выплачивать, то обращайтесь в суд.

Если нет ответа на претензию, то можете уже подавать в суд с требованием на возврат товара, выплате неустойки в размере 1 % от стоимости товара и компенсации морального вреда.