Законность установки камер видеонаблюдения в кабинетах врача-нарколога и психолога наркодиспансера - анализ работы в государственном учреждении

• г. Южно-Сахалинск

Законна ли установка камер видео наблюдения в кабинете у врача нарколога наркодиспансера и в кабинете психолога наркодиспансера. Работаем в государственном учреждении. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, само по себе - законом не запрещено.