Процесс приобретения земельного участка - градостроительный план, разрешение на строительство и вопрос межевания

• г. Южноуральск

Купили земельный участок, с уступками прав по аренде. Габариты участка указаны в градусах и минутах. Мы оформили градостроительный план, сейчас оформляем разрешение на строительство. Хотим строить дом, затем оформлять землю в собственность. Нужно ли делать межевание?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно - обращайтесь к кадастровым инженерам для составления межевого плана