Лишили прав за вождение в нетрезвом виде, есть ли легальные способы уменьшения срока?

• г. Барнаул

Мужа в первый раз лишили пРАв за вождение в нетрезвом виде на 18 месяцев можно ли вернуть права раньше этого срока.

Ответы на вопрос (4):

нет. такой закон пока не приняли.

Увы, раньше никак не получится ни при каких обстоятельствах.

НЕТ НЕЛЬЗЯ!!!

Если срок не прошел на обжалование, то советую обжаловать решение.

Обращайтесь помогу.

На основании чего?