Как вернуть деньги за дубленку с искусственным мехом, купленную 3 дня назад?

• г. Нижний Тагил

Купила дубленку 3 дня назад, в магазине сказали, что мех натуральный, дома рассмотрела лучше, оказался искусственным. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в магазин с претензией.

Здравствуйте. Вам необходимо написать претензию в адрес организации-продавца с перечислением выявленных недостатков и ссылкой на Федеральный закон "О защите прав потребителей". В случае отказа будет необходимо обратиться в суд.