Законность сделки купли-продажи и возможность изменения назначения приобретенного нежилого помещения МУП

• г. Губкинский

У меня такой вопрос. Хочу принять участие в торгах по банкротству (аукцион). Имущество МУП - нежилое помещение. Свидетельство о регистрации права - хозяйственное ведение. 1.Законна ли будет сделка купли-продажи такого имущества? 2. Смогу ли я использовать приобретенное имущество по собственному желанию, в не его нынешнему назначению. Спасибо. Любовь ioskovcova@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

1. Да сделка буде законна- выставляют помещение на торги не от лица МУП, а от лица учредителя- мун. образования, кот. отвечает субсидиарно по долгам учреждения

2. соответственно после покупки, можете помещение использовать по собственному желанию.

1.Законна ли будет сделка купли-продажи такого имущества?

----конечно законна

2. Смогу ли я использовать приобретенное имущество по собственному желанию, в не его нынешнему назначению

----если оно с аукциона. сможете.