Как пройти увольнение из психоневрологической больницы в Крыму и получить компенсацию за отпуск - ситуация и рекомендации

• г. Феодосия

Я с Крыма работаю в психоневрологической больнице, нас ждет увольнение и принятие уже на другую организацию, пока еще не ясно как ее назовут но начальство уже сейчас говорит что в отпуск после этого заявления я не пойду а получу только компинсацию, правильно ли это? И что делать. С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Увы, это правильно. Выход - взять отпуск сейчас.

При переходе в новую организацию отпуск пропадает, возьмите сейчас.