Изменение закона не позволит нотариусу утвердить ликвидационный баланс ЗАО в добровольной ликвидации после 01.10.14?

• г. Тольятти

ЗАО в добровольной ликвидации, промежуточный ликвидационный баланс сдан. В середине октября нужно утверждать ликвидационный баланс. Нотариус утверждает, что после 01.10.14 не сможет утвердить ликвидационный баланс и соответствующую форму, т.к. изменился закон (нужен реестродержатель). Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Он действительно нужен. Но насколько я понял в стадию ликвидации вы раньше вошли. Решение уже принято.