Как увеличить уставный капитал ЗАО - сроки, порядок действий и необходимые документы

• г. Москва

Скажите пожалуйста. У нас ЗАО. хотим увеличить уставный капитал. Как это сделать, в какие сроки и какой порядок действий? Какие документы должны быть? И где регистрировать все это? помогите! Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Рамки данной консультации не позволяют давать такие подробные ответы, поскольку материал по интересующей вас теме достаточно объемный. Вы можете ознакомиться с данной процедурой и составом необходимых документов самостоятельно изучив следующие нормативные акты:

1. Закон "Об акционерных обществах"- ст. 28;

2. Приказ ФСФР РФ от 25 января 2007 г. N 07-4/пз-н;

3. Закон № 129-ФЗ о гос. регистрации юр. лиц,

или обратиться за практической помощью непосредственно к юристам.

С уважением,