Программа переселения пенсионеров из поселка Камчатки в город Петропавловск-Камчатский - условия и требования

• г. Петропавловск-Камчатский

Переселение из поселка Камчатки в город Петропавловск-Камчатский. Пенсионера, прожившего на Камчатке 32 года, есть ли такая программа, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

что для этого нужно?

---нет такой программы. для этого нужно приобретать жильё в городе. и продавать своё имеющееся у вас.и переезжать жить в город