Можно ли поступить в два разных вуза на бюджетной основе на два различных направления подготовки магистратуры?

• г. Ростов-на-Дону

У меня в следующем году будут два диплома бакалавра: по прикладной математике и финансам и кредиту. Первый - бюджет, второй - контрактная основа. Могу ли я поступить в два разных вуза на бюджетной основе на два различных направления подготовки магистратуры? Расписание курсов подходит, чтобы не пропускать занятия и там, и там. Если нельзя так, как мне быть: поступить на прикладного математика на бюджет, и на финансиста на коммерцию?

Ответы на вопрос (1):

На бюджетной основе Вы можете поступить ТОЛЬКО в ОДИН вуз. В какой - выбирайте сами.