Какие расходы возникают при проведении новой линии водопровода дома?

• г. Хадыженск

Скажите пожалуйста:-я решил провести дома новую линию водопровода тоесть врезаться в центральную трубу вновь рядом со старой линией. Старая линия уже дала сбой со времен советского союза зделана. Существует проект на старую линию, вся документация, всё хорошо, исправно плачу за воду. И вот решил перед холодами заняться её ремонтом, более усовершенствовать благодаря современным материалам. Нужно ли платить деньги водоканалу за все вот эти переделки? Я сам могу всё это подсоеденить. Может быть за проект новый надо заплатить? Или ещё что? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Любое проведение ремонтных работ подразумевает наличие специального образования и разрешения. Если вы таковым не обладаете, то вряд ли законно сможете провести ремонтные работы. Даже на то будет согласие водоканала. Если что-то пойдет не так, они от Вас отрекуться и вся вина падет на вас: а там неизвестно к чему может это привести (к несению гражданской или др.ответственности). Так что смотрите сами, решайте сами.