Предложение работы курьером с доставкой товаров и возможностью повышения до оптового курьера

• г. Ульяновск

Мы торгуем раслабляющими чаями и ищем курьеров, которые смогут доставлять товар нашим клиентам.

Сама суть работы такова: вам дают адрес, на нем вы забираете посылку, там уже все расфасовано, от 10 пакетиков. И вы уже сами раскладываете фасованные клады в городе, и скидываете адреса с подробным описанием, куда спрятали, нам. Оплата за каждый клад 200 руб. Это займет 2-3 часа. График работы вы выбираете сами. Утро, день, вечер, ночь, на ваш выбор. Оплата ежедневная, в течение 30-60 минут, после выполненной работы, на ваш Qiwi кошелек. При хорошей работе выдаются премии и повышается ставка. Далее рост с обычного курьера на оптового, где раскладывать нужно пару раз в день, а оплата уже гораздо больше.

Надеюсь, из описания вы поняли что это не совсем легально. Но если в наглую не раскладывать прямо на глазах у полиции, то все будет хорошо.

Тихо спокойно сделали работу и всё. За все время, с нашими курьерами никаких неприятных случаев не было. Если вас интересует такой вид заработка, пишите, будем обсуждать сотрудничество.

Если вся суть ясна и понятна, то не много про работу. Первую неделю ты будешь работать под залогом (это наше условие) и разносить минимальный объем товара по 10 пакетиков в день, в конце работы во время стажировки ты будешь получать 2000 р за 10 пакетиков + деньги с залога обратно. Работа под залогом будет проходить только первую неделю, потом будем обходиться без него.

Существует несколько видов работы курьеров:

1 вид. 10 пакетиков (минимальный объем) - человек который хочет проверить стабильность всей системы, залог 1500 тыс. рублей.

2 вид. 20 пакетиков, залог 3000 тыс. рублей.

3 вид. 30 пакетиков, залог 5000 тыс. рублей.

Залог отправляешь на наш Qiwi кошелек, тебе приходит адрес где находится товар, ты забираешь его, раскидываешь и отправляешь нам смс с адресами, в течение 30-60 минут на твой кошелек будет произведена оплата. Если есть еще вопросы и есть желание работать пиши.

--

Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru

Скажите пожалуйста что это вообще такое распространение наркотиков что ли?

Ответы на вопрос (2):

- Конечно, или вы думаете что так чай продают что ли. Отдайте это письмо в полицию пусть дальше разбираются они.

Вы имеете дело со 100% мошенниками.

Во-первых, после получения от Вас залога он исчезнут. Во-вторых, этот же товар в ближайшем магазине окажется по цене в 100 раз ниже.