Невыплата зарплаты и переоформление активов - как защитить свои права?

• г. Вышний Волочек

Активы организации переоформляют на новую фирму. Зарплату не выплачивают ни белую ни черную. Был в прокуратуре, уже из суда пришло постановление о выдаче белой зарплаты, они этого делать не собираются, я уволился по собств. Желанию 2 месяца назад. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если есть исполнительный лист, предъявляйте его судебным приставам.

Это лучший ответ

В рамках дела о банкротстве заявляйте свои требования.

что делать?

- Пишите ходатайство приставам ( я так понимаю что уже исп производство возбуждено) на арест счета организации, удерживающей вам з/п.