Влияет ли время производственной практики в ПТУ на стаж для начисления пенсии (1997-99 гг, оплачиваемая работа)?

• г. Елабуга

Хотелось бы узнать, входит ли время производственной практики в о время учебы в ПТУ (1997-99 гг) в стаж для начисления пенсии (работа была оплачиваемая)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, прохождение практики входит в трудовой стаж, если имеются приказы о зачислении на практику.