Я есть на сайте фссп в должниках, значит-ли это, что я на 100% не смогу выехать за пределы рф.

• г. Пермь

Я есть на сайте фссп в должниках, значит-ли это, что я на 100% не смогу выехать за пределы рф.

Ответы на вопрос (1):

увы да, если вы имеетесь в базе вас могут не выпустить Оплатите все долги, возьмите справку у приставов об отсутствии задолженности и вас уберут из списка должников

ст. 18 ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»