Как решить проблему с детьми, которые орут под окном - советы для обуздания и поиска помощи

• г. Саяногорск

Как можно обуздать детей, которые орут под окном: их много, они необузданные, родители ими не занимаются. Дети не играют, а просто орут. Я уже беседовала с детьми. Обращение к родителям вызывает у них протест, они аргументируют тем, что дети до 23.00 могут делать что хотят. Но мы находясь в своей квартире не слышим друг друга, также бывает что не могу поговорить по телефону-не слышу что мне говорят в трубку. Стали развиваться головные боли и нервозность, т.к некуда деться от детского ора. Разве это нормальная ситуация?! Помогите, пожалуйста, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте с визита к участковому инспектору.