Какие документы нужны 16-летнему ребенку, чтобы поехать с матерью в Тунис? Нужно ли свидетельство о рождении?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны 16-летнему ребенку, чтобы поехать с матерью в Тунис?

Нужно ли свидеткльсьво о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Валерия. необходим паспорт, свидетельство о рождении. Если вы выезжаете временно, то согласие второго родителя не требуется, но на практике пограничники его требуют. Всего доброго.