Один из них, что якобы пропал материал, за который я расписалась в получении.

• г. Москва

Поскажите, пожалуйста, как действовать в следующей ситуации? С 9.01.2007 года я работала в строительной компании менеджером по закупкам. В августе месяце произошла смена директора. Директор с самого первого дня начал оскорблять меня. Я подала заявление на увольнении. Отработала 2 недели и устроилась в другую компанию, но расчета не получила до сих пор. Новый директор на старом месте работы выискивает любые способы, чтобы меня не рассчитать. Один из них, что якобы пропал материал, за который я расписалась в получении. В трудовой книжке запись об увольнении есть. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю обратиться в Трудовую инспекцию по месту работы, а затем в суд. В таких спорах суд всегда на стороне работника.