У меня такой вопрос-когда подавала на алиметы, подавала на 25%

• г. Москва

У меня такой вопрос-когда подавала на алиметы, подавала на 25% , на суде их мне уменьшили до 16,5 т к у бывшего мужа другая семья и там родился ребенок,

скажите когда тому ребенку исполниться 3 года (сейчас его мать не работает, но потом выйдет когда ему 3 года будет) , я могу подать чтоб мне платили 25 %?

Ответы на вопрос (1):

Если жена вашего бывшего мужа подаст на алименты (она вправе сделать это, находясь в законном браке), алименты будут составлять 1/3 от заработка на ребенка.