Каким образом мне необходимо юридически правильно совершить данное действие?

• г. Москва

Я собираюсь снять коттеджа на выходные для празднования дня рождения. Каким образом мне необходимо юридически правильно совершить данное действие? Какой договор заключается с владельцем данного жилья?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Рекомендую Вам заключить договор аренды на 2 (или 3) выходных дня, описав в нем все условия аренды и ее цель.